Влюбились во все шедевры этой чудесной кондитерской и скучаем теперь в Санкт-Петербурге.Приезжаем летом в гости и каждый день приходим за вкусными десертами и чаем.Спасибо большое за натуральность .По-домашнему все и очень приветливый и душевныйперсонал.Все супер.Рекомендую.
Анна М.
20 ноября
Продавцы - душа этого места. Спасибо, что благодаря вашему теплому отношению к покупателю, хочется возвращаться снова и снова. К слову, без ваших "беленьких эклеров" сын уже не может! Будем возвращаться снова и снова.
Екатерина Ковалева
13 июля
Спасибо большое, очень вкусный торт "Киевское наследие", купили на годовщину свадьбы, отличная бонусная система, большой выбор чая и кофе, единственный минус это крутая лестница, с детской коляской не поднимешься((
Валентина Бублик
11 ноября
Лучшая в городе, самые вкусные тортики и пирожные в этой кондитерской. Их кондитерские изделия отличаются и узнаваемы. Достойны чтобы возвращаться к ним вновь и вновь
Виктория Трифонова
15 июля
Влюбились во все шедевры этой чудесной кондитерской и скучаем теперь в Санкт-Петербурге.Приезжаем летом в гости и каждый день приходим за вкусными десертами и чаем.Спасибо большое за натуральность .По-домашнему все и очень приветливый и душевныйперсонал.Все супер.Рекомендую.
Екатерина Ковалева
13 июля
Спасибо большое, очень вкусный торт "Киевское наследие", купили на годовщину свадьбы, отличная бонусная система, большой выбор чая и кофе, единственный минус это крутая лестница, с детской коляской не поднимешься((
Анна М.
20 ноября
Продавцы - душа этого места. Спасибо, что благодаря вашему теплому отношению к покупателю, хочется возвращаться снова и снова. К слову, без ваших "беленьких эклеров" сын уже не может! Будем возвращаться снова и снова.
Валентина Бублик
11 ноября
Лучшая в городе, самые вкусные тортики и пирожные в этой кондитерской. Их кондитерские изделия отличаются и узнаваемы. Достойны чтобы возвращаться к ним вновь и вновь